Новости/Культура

Ау, мастерицы: выставка-ярмарка "Руками женщины"

29-30 сентября в г. Казань будет проводиться Всероссийский фестиваль декоративно-прикладного искусства «Руками женщины». Это выставка прикладного искусства, этнографии, на котором мастера смогут показать всю многогранность декоративно-прикладного искусства своих народов.

Участие в фестивале бесплатное — не нужно оплачивать аренду и организационный взнос. В течение двух дней будет предоставлено бесплатное питание (завтрак, обед, ужин) и бесплатное проживание в гостинице.

По итогам фестиваля 15 лучших мастеров будут награждены кубками победителя фестиваля и ценными подарками. Также они получат возможность быть представленными на международной выставке-ярмарке «Руками женщины», которая пройдет 3-4 ноября 2018 года в г. Страсбурге (Франция) с 50-процентной скидкой на участие.

Для участия в фестивале необходимо пройти регистрацию на сайте www.handswomen.ru. Организатор мероприятия — Фонд поддержки культурных инициатив «Зур Арт».

Участникам будет предоставлена возможность продажи своих изделий собственникам бутиков, вип-персонам, посетителям фестиваля. По окончанию фестиваля «Руками женщины» контакты и продукция участников будут размещены на официальных сайтах мероприятия, что позволит найти потенциальных клиентов.

Контактные телефоны: 8 968 441 84 51, 8 967 148 38 32, электронная почта info@handswomen.ru, info@zurart.ru.
19 марта 2018, 06:40
Автор: Пресс-служба МО «Мирнинский район»