Новости/Политика

Что ожидает жителей Мирного в день выборов 18 марта?

18 марта жителей и гостей алмазной столицы ожидает большая культурная и спортивная программа. Для удобства горожан в это воскресенье проезд на общественном городском транспорте будет бесплатным.

На всех избирательных участках алмазной столицы будут организованы выездная торговля, различные выставки и яркие фотозоны. Каждый любитель фотографии может принять участие в фотоконкурсе «Якутия выбирает». Все заинтересованные лица могут получить консультацию специалистов по направлениям, например, узнать, какие документы нужны для того, чтобы вступить в НПФ «Алмазная осень», решить проблемы жилищно-коммунального характера, получить консультацию врача-терапевта. Кроме того, на избирательных участках вас ждет прекрасная концертная программа с участием творческих коллективов г. Мирного.

В этот день жители города вместе с артистами шоу-группы «Удаган» смогут принять участие во флэшмобе. На центральной площади города в 18 часов состоится праздничный концерт «За сильную Россию!». Для всех мирнинцев разного возраста будут организованы веселые старты. Кроме того, в рамках республиканской выставки-ярмарки товаров и продуктов питания «Байдам-2018» свою продукцию представят местные производители, в некоторых районах города будут работать полевые кухни.

Начиная с 13 часов, в малом зале ДК «Алмаз» для детей будет организована театрализованная развлекательная программа «Хочу все знать» и показ мультипликационного фильма.

В СК «Кимберлит» состоятся турнир среди детей спортивного отделения СК «Им. 60-летия Победы» по хоккею, посвященный присоединению Республики Крым к России, а также соревнования по стрельбе из лука среди воспитанников и соревнования высшей лиги по мини-футболу в рамках чемпионата АК «АЛРОСА».

Приглашаем всех жителей и гостей алмазной столицы 18 марта 2018 года прийти на избирательные участки, где вас ждет масса интересных мероприятий, и отдать свой голос в пользу своего кандидата в Президенты Российской Федерации. Именно вы решаете дальнейшую судьбу города, района и всей страны!

12 марта 2018, 14:51
Автор: Пресс-служба мэрии