20:31 | 26 апреля, 2024

Где провести новогодние каникулы с детьми?

Провести новогодние праздники дома перед телевизором или активно? Обычно этот вопрос подсказывают дети. Им не хочется сидеть на месте. Но чем занять ребенка и куда с ним сходить в эти длинные выходные? Успокоим сразу, юным жителям алмазной столицы в эти дни скучать не и придется.
ДК «Алмаз» будет ждать своих маленьких гостей практически все новогодние каникулы.
29 и 30 декабря, а также со 2 по 6 января ребятня сможет отправится в увлекательное путешествие с любимыми героями мультфильмов. Специально для них организуют новогоднее представление и утренники.
Для ребят постарше работники Дворца культуры готовят новогоднюю вечеринку.
Всех любителей кино начало года порадует большим количеством премьер. Хорошая компания и вкусный попкорн — отличный повод отправиться в кинозал.
Первые дни января ледовая арена ДС «Кимберлит» также не будет пустовать. Любители спортивного досуга смогут вдоволь накататься на коньках.
В новогодние праздники свои двери не закрывает и историко-производственный музей АК «АЛРОСА». Ежедневно со 2 января любой желающий сможет познакомиться здесь с историей алмазной промышленности. Подумали и о юных посетителях, специально для детей подготовили игровые стенды.
А самым оживленным местом на новогодних каникулах останется центральная площадь города. Тем более, что в праздничные дни, синоптики обещают несильные морозы.

28 декабря 2017, 05:53
Автор: ТРК "Алмазный край"
Просмотров: 624

Ссылки по теме

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)

По рубриками

Новости