18:19 | 19 апреля, 2024

Новогодние праздники в Мирнинском районе не обошлись без происшествий

Традиционно новогодние праздники – не для всех время отдыха и веселья. Для работников экстренных служб – это пора напряженная. Статистика показывает, что именно в эти дни растет число происшествий. И нынешние новогодние каникулы не стали исключением. В регионе произошло 2 крупных пожара. В Удачном сгорел гараж, в Мирном последствия праздника стали более трагичными. В районе городских дач сгорел жилой дом. В огне погибла целая семья из 3 человек. В момент пожара у них находился гость, который также погиб.
Не отдыхали в эти длинные выходные и медики. По данным руководства МЦРБ всего в праздничные выходные в мирнинском районе на пульт скорой помощи поступило 506 вызовов. В больницу доставили 120 человек. Среди них 83 человека с различными травмами, в том числе они зафиксированы и у 25 детей. 318 человек обратились в приемный покой самостоятельно. Кстати, врачи отмечают, что в этом году, к счастью, не было ни одного пострадавшего при обращении с пиротехникой.
Доставили беспокойства мирнинцы и сотрудникам ГИБДД. Разогретые горячительным, некоторые автолюбители испортили праздник себе и другим автовладельцам. В результате – разбитые машины, травмы и разбирательства

9 января 2018, 05:35
Автор: ТРК "Алмазный край"
Просмотров: 640
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)

По рубриками

Новости