05:03 | 29 марта, 2024

Поздравление с 1 мая

Уважаемые жители Мирнинского района! Администрация и Совет депутатов Мирнинского района поздравляют вас с праздником 1 мая!

Первомай в алмазном крае символизирует прежде всего приход долгожданной весны, а с ней новые надежды и планы. В этот день мы благодарны всем жителям и ветеранам алмазного края за добросовестный и упорный труд во благо Республики Саха (Якутия) и России. Наш район по-прежнему остается флагманом алмазодобывающей промышленности, несмотря на временные трудности.

1 мая – праздник тружеников, праздник тех, кто своим трудом вносит личный вклад в улучшение жизни наших городов и поселков. Проект «Активный гражданин» показал, что в нашем районе живут неравнодушные люди, которые вкладывают частичку души в то место, где они живут, хотят оставить о себе добрую память. Теперь воплощенные в жизнь проекты украшают наши поселения и радуют всех нас. Это композиция «Сердце города» в городском парке, остановка возле бассейна «Кристалл» в Мирном, металлические арки возле храма в Айхале, в Удачном установят «Дерево удачи», сенсорный киоск, в Алмазном и Светлом завершат работы по детской площадке и т.д.

Спасибо всем за ваше стремление сделать нашу жизнь лучше, комфортней и уютней, здоровья всем, новых трудовых побед, всего доброго каждой семье!

Поздравление с 1 мая фото 2
1 мая 2018, 04:56
Автор: Глава Мирнинского района Ришат ЮЗМУХАМЕТОВ, Председатель районного Совета Аркадий ХАРИТОНОВ
Версия для печати
Просмотров: 1104
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)