22:29 | 29 марта, 2024

Авария на 246 км автодороги «Анабар»

24 декабря 2018 года в дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району поступило телефонное сообщение о том, что на 246 км автодороги «Анабар» произошло дорожно-транспортное происшествие.
Авария на 246 км автодороги «Анабар» фото 2

Установлено, что водитель автомобиля Toyota Hiace, двигаясь со стороны города Мирного в сторону поселка Анабар, не справился с рулевым управлением и совершил съезд с дорожного полотна в правый кювет, в результате чего 28-летняя пассажирка транспортного средства получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы иподвывиха 2-го шейного позвонка, она была доставлена попутным транспортном в больницу г. Мирного. Другие 5 пассажиров и водитель не пострадали. Водитель трезв.

По факту причинения вреда здоровью потерпевшей возбуждено административное расследование, по результатам которого будет решен вопрос о привлечении к административной ответственности водителя Тойоты.

Напоминаем водителям о необходимости вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением автомобиля для выполнения требований Правил.

Авария на 246 км автодороги «Анабар» фото 3
25 декабря 2018, 13:01
Автор: Отдел ГИБДД по Мирнинскому району
Версия для печати
Просмотров: 757
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)