03:39 | 20 апреля, 2024

С новосельем, Алмазный!

С новосельем, Алмазный! фото 2

12 декабря, в День Конституции РФ, в посёлке Алмазном прошло торжество по случаю открытия нового жилого дома для бюджетников по улице Геодезической. Дом был построен за счёт средств МО «Мирнинский район», заказчик – МО «Посёлок Алмазный».
В торжественной церемонии открытия приняли участие глава района Ришат Юзмухаметов, глава посёлка Альфия Скоропупова, заместитель главы района по строительству и ЖКХ Игорь Видман, директор МКУ «КСУ» Максим Васильев, генеральный директор ООО «Альянсстрой» Константин Куртин, главврач Мирнинской центральной больницы Татьяна Стручкова, директор школы №4 Надежда Жукова, депутаты Алмазнинского поселкового Совета и жители посёлка.
Ришат Нургалиевич в своей приветственной речи отметил, что в Алмазном впервые за последние 10 лет вводится новый жилой дом. Четырёхквартирный дом для бюджетной сферы получают работники здравоохранения, образования и жители посёлка, в доме две трёхкомнатные и две двухкомнатные квартиры.
Константин Куртин передал символический ключ от дома Альфие Скоропуповой, которая призналась, что этот дом был построен с третьей попытки. Это практически благоустроенное жильё, на сегодня лучшие в квартиры в Алмазном. После этого была разрезана традиционная ленточка. Гости, войдя в дом, приятно поразились качеству внутренней отделки квартир.
«Встречай своих хозяев, новый дом! – сказал ведущий торжества Анатолий Аксёнов. – И пусть каждый новосёл в твоих стенах будет здоров, любим и счастлив! С новосельем!»

13 декабря 2017, 11:25
Автор: Пресс-служба МО «Мирнинский район»
Версия для печати
Просмотров: 752

Ссылки по теме

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)