03:20 | 20 апреля, 2024

Субботник в городском парке

На территории алмазной столицы продолжаются мероприятия по санитарной очистке территории города. Так, в прошедшую пятницу, 25 мая, сотрудники районной и городской администраций, вооружившись граблями и метлами, вышли на уборку городского парка.
Субботник в городском парке фото 2

«На субботник пришли все сотрудники администрации, остались только специалисты на приеме граждан, приеме заявлений и обращений, а также на обработке финансовых документов. Это уже традиция. Второй год совместно с городской администрацией выходим на уборку главного места отдыха наших горожан», — сказал и.о. главы района Дмитрий Ситнянский.

«В этом году мусора значительно меньше, чем в прошлом, в основном опавшая листва. А значит люди начали понимать, что должен быть порядок не только в парке, но и во всем городе», — отметил глава города Клим Антонов.

Плечом к плечу уборкой занимались специалисты всех отделов и управлений администраций, а также главы и их заместители. Всего было собрано около 30 кубометров мусора, который был вывезен на полигон ТБО.

Напоминаем о том, что месячник по санитарной очистке города продолжается. Призываем всех горожан выйти на субботники и привести в порядок свои дворовые территории. Тем более, что прогноз погоды на ближайшие дни благоприятный.

Как говорится, чистота – залог здоровья! Порядок прежде всего!
Субботник в городском парке фото 3
Субботник в городском парке фото 4
Субботник в городском парке фото 5
Субботник в городском парке фото 6
Субботник в городском парке фото 7
28 мая 2018, 16:22
Автор: Пресс-служба мэрии
Версия для печати
Просмотров: 730

Ссылки по теме

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)