16:11 | 20 апреля, 2024

Спортивные новости из Удачного

Спортивные новости из Удачного фото 2
В средней школе № 19 г. Удачного прошли соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек, организованные администрацией города. Главный судья – Юрий Жилин.
Среди девочек 2006-2008 года рождения первое место заработала Полина Новолодская, второе – Дарья Щербакова, третье – Карина Рыбина.
Среди мальчиков этой же возрастной категории лучший результат показал Илья Бабинов, второй результат у Романа Редкина, третий – у Ильи Полковникова.
Среди девочек 2003-2005 года рождения победительницами стали Аня Божук (первое место), Лидия Титова (второе) и Аня Павленко (третье).
Из мальчиков этой же возрастной категории в тройку призёров вошли Айтал Максимов (первое место), Владимир Сазонов (второе) и Владимир Сечиков (третье).
Победители соревнований получили грамоты, кубки и медали, лучшие игроки – памятные подарки.
24 декабря в Удачном в спортивном зале административно-бытового комплекса пройдет открытое первенство по пауэрлифтингу. В этот же день в здании бассейна «Русалочка» взрослые сразятся за бильярдным столом в городском турнире «Свободная пирамида», а в Общественном центре администрацией города при содействии УО КСК будут организованы соревнования по шахматам среди юношей и девушек.
20 декабря 2017, 13:21
Автор: Пресс-служба МО «Город Удачный»
Версия для печати
Просмотров: 683

Ссылки по теме

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)