09:37 | 18 апреля, 2024

Последствия пьяной ссоры

В дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району поступило телефонное сообщение от дежурного врача приёмного покоя п. Чернышевский о том, что к ним за медицинской помощью обратился 38 - летний мужчина с ножевым ранением.

В ходе разбирательства по данному инциденту выяснилось, что ножевое ранение потерпевшему нанесла 60–летняя жительница п. Чернышевский. Установлено, что незадолго до происшествия мужчина с подозреваемой распивали алкогольные напитки. Во время застолья между ними произошёл конфликт, в ходе которого, исчерпав все свои словесные аргументы, женщина схватила со стола кухонный нож и ударила им потерпевшего в брюшную полость.

Возбуждено уголовное дело по п. «з» ч.2 ст. 111 уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Уважаемые граждане! Полиция напоминает, что чрезмерное употребление алкоголя является главной причиной большинства совершенных преступлений или же условием, способствующим их совершению. Под влиянием горячительных напитков конфликтная ситуация может завязаться на ровном месте и привести к непоправимым последствиям. Кроме того, пьяный человек легко может стать и жертвой преступных деяний.

Последствия пьяной ссоры фото 2
28 мая 2018, 16:15
Автор: ОМВД России по Мирнинскому району
Версия для печати
Просмотров: 891

Ссылки по теме

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)