16:57 | 26 апреля, 2024

Мирнинские волейболистки лучшие в районе

14 апреля 2018 года состоялось Первенство Мирнинского района по волейболу среди женских команд. Встречи женских команд прошли на спортивной площадке ФОК «Каскад» в п. Чернышевский. В соревнованиях приняли участие команды п. Алмазный, с. Арылах, г. Мирного, с.Тас-Юрях и п. Чернышевский.
Мирнинские волейболистки лучшие в районе фото 2

Победителем Первенства стала командасборная команда г. Мирного, второе место завоевала команда п. Алмазного и закрыла тройку призеров команда с. Арылах, четвертое место заняла сборная команда п. Чернышевский, пятое место заняла команда с. Тас-Юрях.

В составе сборной команды города Мирного играли Анна Богуш, Елена Михайлова, Вероника Рябова, Лидия Нордопова, Сабина Клушина, Галина Шабаева, Галина Маризова, Тамара Микрюкова.

Также, игрок нашей команды Сабина Клушина завоевала номинацию «Лучший нападающий».

Поздравляем девушек с первым местом в Первенстве Мирнинского района по волейболу среди женских команд! Желаем удачи и новых побед!